Mannschaften Jedermannpokal männlich
Platz
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Kal. 4.5
687
227
229
231
2
SUS Beckum
242
78
82
82



Mannschaften Jedermannpokal gemischt
Platz
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
I. Kompanie
697
234
231
232
2
Gruppe Führer
691
231
227
233
3
VFTW Balve
685
231
229
225
4
3xW-2xP
663
220
223
220
5
III. Kompanie
541
176
184
181
6
Reha-Sport-Verein
259
82
88
89
7
Die Wachtloher
130
46
40
44



Mannschaften Jedermannpokal weiblich
Platz
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Quak nich
703
236
231
236
2
KFD Balve
700
230
237
233
3
Festspielverein Balver Höhle
662
216
219
227
4
Sonnenblume
644
211
218
215
5
Reha-Sport-Verein e.V.
633
203
220
210


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal männlich Kal. 4.5
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Jonen
Christoph
146
48
50
48
2
Krumrei
Dorian
144
48
48
48
3
Jonen
Norbert
144
47
48
49
4
Rohrsen
Jens
130
41
43
46
5
Drescher
Conny
123
43
40
40


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal männlich SUS Beckum
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Bathe
Mads
125
42
40
43
2
Bathe
Markus
117
36
42
39


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal gemischt I. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Grote
Stefan
145
50
49
46
2
Rapp
Lukas
141
45
48
48
3
Rademacher
Wilhelm
138
47
45
46
4
Rademacher-König
Simone
137
46
44
47
5
Rapp
Christoph
136
46
45
45


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal gemischt Reha-Sport-Verein
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Tamm
Andreas
135
44
46
45
2
Pütter
Beate
124
38
42
44


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal gemischt III. Kompanie
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Streiter
Lydia
142
48
46
48
2
Streiter
Matthias
136
45
45
46
3
Rohrsen
Jens
134
45
47
42
4
Drescher
Conny
129
38
46
45


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal gemischt VFTW Balve
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Kisker
Lisa
143
46
50
47
2
Gehlhaar
Markus
141
48
45
48
3
Kisker
Sebastian
139
47
45
47
4
Schmidt
Cay
131
46
44
41
5
Schmidt
Sigrid
131
44
45
42


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal gemischt 3xW-2xP
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Weißmüller
Andreas
139
46
47
46
2
Perschke
Frank
134
45
46
43
3
Weißmüller
Jennifer
133
44
45
44
4
Perschke
Stefanie
129
42
43
44
5
Weißmüller
Leonie
128
43
42
43


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal gemischt Die Wachtloher
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Pozimski
Christof
130
46
40
44


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal gemischt Gruppe Führer
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Schulte
Benedikt
144
47
50
47
2
Schulte
Manuela
139
48
46
45
3
Schulte
Jessica
139
45
45
49
4
Dudzik
Petra
136
46
46
44
5
Dudzik
Frank
133
45
40
48


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal weiblich Sonnenblume
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Kopp
Walburga
132
42
45
45
2
Hoppmann
Birgit
131
45
44
42
3
Boekholt
Astrid
128
41
41
46
4
Lindemann
Bärbel
127
41
46
40
5
Heinrich
Monika
126
42
42
42


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal weiblich KFD Balve
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Riecke
Birgit
142
47
47
48
2
Schulte
Angelika
141
48
46
47
3
Jenke
Claudia
141
46
48
47
4
Lünenbürger
Nicole
139
43
48
48
5
Cortina
Josefa
137
46
48
43


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal weiblich Reha-Sport-Verein e.V.
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Linder
Maria
142
45
48
49
2
Jonen
Mareike
135
45
46
44
3
Pütter
Beate
124
38
42
44
4
Schnellbacher
Martina
119
42
41
36
5
Harnischmacher
Lena
113
33
43
37


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal weiblich Festspielverein Balver Höhle
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Schulte
Jessica
142
46
47
49
2
Perschke
Alex
135
43
45
47
3
Perschke
Chris
132
45
41
46
4
Butterweck
Michaela
131
44
44
43
5
Borthwick
Jeanette
122
38
42
42


Schützen in Mannschaften Jedermannpokal weiblich Quak nich
Nr.
Name
Vorname
Gesamt
S3
S2
S1
1
Linder
Maria
146
50
48
48
2
Frohne
Martina
141
48
46
47
3
Krumrei
Kirsten
141
45
48
48
4
Reichold
Sabine
138
47
44
47
5
Berkenhoff
Gabi
137
46
45
46


Einzelwertung Jedermannpokal Schützen
Platz
Name
Vorname
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Jonen
Christoph
Kal. 4.5 männlich
146
48
50
48
2
Jonen
Norbert
Kal. 4.5 männlich
143
49
48
46
3
Krumrei
Dorian
Kal. 4.5 männlich
142
48
46
48
4
Rapp
Lukas
I. Kompanie gemischt
141
45
48
48
5
Weißmüller
Andreas
3xW-2xP gemischt
139
46
47
46
6
Schulte
Benedikt
Gruppe Führer gemischt
138
49
45
44
7
Gehlhaar
Markus
VFTW Balve gemischt
136
49
44
43
8
Grote
Stefan
I. Kompanie gemischt
136
47
47
42
9
Rademacher
Wilhelm
I. Kompanie gemischt
136
47
44
45
10
Rapp
Christoph
I. Kompanie gemischt
136
45
46
45
11
Kisker
Sebastian
VFTW Balve gemischt
135
46
46
43
12
Tamm
Andreas
Reha-Sport-Verein gemischt
135
44
46
45
13
Perschke
Frank
3xW-2xP gemischt
134
45
46
43
14
Rohrsen
Jens
III. Kompanie gemischt
134
45
44
45
15
Schmidt
Cay
VFTW Balve gemischt
131
46
44
41
16
Pozimski
Christof
Die Wachtloher gemischt
130
46
40
44
17
Dudzik
Frank
Gruppe Führer gemischt
129
42
44
43
18
Drescher
Conny
III. Kompanie gemischt
129
38
46
45
19
Streiter
Matthias
III. Kompanie gemischt
127
45
43
39
20
Philips
Klaus
Gruppe Führer gemischt
125
44
41
40
21
Jülicher
Stefan
Gruppe Führer gemischt
119
38
41
40
22
Bathe
Markus
SUS Beckum männlich
117
36
42
39


Einzelwertung Jedermannpokal Jugend
Platz
Name
Vorname
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Bathe
Mads
SUS Beckum männlich
125
42
40
43


Einzelwertung Jedermannpokal Damen
Platz
Name
Vorname
Verein
Gesamt
S3
S2
S1
1
Riecke
Birgit
KFD Balve weiblich
142
47
47
48
2
Kisker
Lisa
VFTW Balve gemischt
142
47
47
48
3
Schulte
Angelika
KFD Balve weiblich
141
48
46
47
4
Jenke
Claudia
KFD Balve weiblich
141
46
48
47
5
Schulte
Manuela
Gruppe Führer gemischt
139
48
46
45
6
Schulte
Jessica
Gruppe Führer gemischt
139
45
45
49
7
Lünenbürger
Nicole
KFD Balve weiblich
139
43
48
48
8
Krumrei
Kirsten
Quak nich weiblich
137
47
45
45
9
Berkenhoff
Gabi
Quak nich weiblich
137
46
45
46
10
Rademacher-König
Simone
I. Kompanie gemischt
137
46
44
47
11
Streiter
Lydia
III. Kompanie gemischt
135
46
45
44
12
Jonen
Mareike
Reha-Sport-Verein e.V. weiblich
135
45
46
44
13
Linder
Maria
Quak nich weiblich
135
45
45
45
14
Perschke
Alex
Festspielverein Balver Höhle weiblich
135
43
45
47
15
Cortina
Josefa
KFD Balve weiblich
134
46
44
44
16
Frohne
Inge
Quak nich weiblich
133
47
43
43
17
Weißmüller
Jennifer
3xW-2xP gemischt
133
44
45
44
18
Frohne
Martina
Quak nich weiblich
133
44
43
46
19
Reichold
Sabine
Quak nich weiblich
132
46
43
43
20
Perschke
Chris
Festspielverein Balver Höhle weiblich
132
45
41
46
21
Schmidt
Sigrid
VFTW Balve gemischt
131
44
45
42
22
Butterweck
Michaela
Festspielverein Balver Höhle weiblich
131
44
44
43
23
Schirmer
Lisa
VFTW Balve gemischt
131
44
44
43
24
Beule
Laura
Gruppe Führer gemischt
130
41
44
45
25
Reichold
Bettina
Quak nich weiblich
129
42
42
45
26
Krajewski
Sabine
Gruppe Führer gemischt
128
40
45
43
27
Schulte
Christina
KFD Balve weiblich
125
40
45
40
28
Pütter
Beate
Reha-Sport-Verein e.V. weiblich
124
38
42
44
29
Borthwick
Jeanette
Festspielverein Balver Höhle weiblich
121
39
43
39
30
Schnellbacher
Martina
Reha-Sport-Verein e.V. weiblich
119
42
41
36
31
Perschke
Stefanie
3xW-2xP gemischt
118
38
34
46
32
Dudzik
Petra
Gruppe Führer gemischt
117
40
40
37
33
Weißmüller
Leonie
3xW-2xP gemischt
107
33
37
37
34
Harnischmacher
Lena
Quak nich weiblich
98
26
35
37

Ergebnisliste erstellt am: 18.03.2019 08:28